8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить фирму по кредитованию, если требуется предоплата?

здравствуйте!!! скажите пожалуйста существует ли банк мосградстрой, просто пишется что ооо мосградстрой. они гарантируют переслать кредит через сбербанк на мою дебетовую карту, после того как я оплачу комиссию в размере 5350 и после приедет курьер для подписание договора. потом вернут эти деньги

, АНАСТАСИЯ, г. Волгоград
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
существует ли банк мосградстрой, просто пишется что ооо мосградстрой. они гарантируют переслать кредит через сбербанк на мою дебетовую карту, после того как я оплачу комиссию в размере 5350 и после приедет курьер для подписание договора. потом вернут эти деньги

День добрый! Будьте осторожны скорее всего, это мошенническая схема! Если с  вас заранее просят оплатить некую комиссию для выдачи кредит. Я о таком банке допустим вообще не слышал. Не платите никаких комиссий за выдачу кредита, кредитные продукты в нормальных банках никогда не предполагают такого рода комиссий.

1
0
1
0
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анастасия!

Вы пишите:

 они гарантируют переслать кредит через сбербанк на мою дебетовую карту, после того как я оплачу комиссию в размере 5350 и после приедет курьер для подписание договора

Существует несколько ООО с таким названием, но все они не банки, так что скорее всего это схема для очередного мошенничества. После того, как Вы переведете комиссию, то с Вами более чем вероятно прекратят всякую связь как по нету, так и по телефону… Лучше кредитуйтесь в проверенных банках.

1
0
1
0
Александр Мельников
Александр Мельников
Юридическая компания "Гестор Траст", г. Пенза

это очередной развод на предоплату.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Доверенности нотариуса
Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий в моей ситуации. Мне нужно вывести в Европу собственные картины. Я знаю, что нужно оформить для этого разрешение в Министерстве культуры РФ, что картины не являются ценностью и созданы менее 50 лет назад. Я проживаю в другой стране, получением разрешения на вывоз и непосредственную перевозку картин будут совершать родственники. У них есть общая генеральная доверенность, чтобы действовать от моего лица. Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин? Если да, то прошу помочь сформулировать текст и посоветовать алгоритм действий по доверенности. Дистанционно я могу совершать действия, если требуется мое непосредственное участие в процессе. На месте будут действовать от моего имени родственники по генеральной или отдельной доверености (если она нужна). Спасибо!
, вопрос №4084075, Лариса, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть? Купила сегодня вернуть хочу завтра
, вопрос №4084560, Вера, г. Екатеринбург
Все
фотограф которому заплатили 100 предоплату за фотосессию и
фотограф, которому заплатили 100% предоплату за фотосессию и изготовление фотоальбома, отказывается присылать фотографии в цифровом формате без водяных знаков, говорит, что фото на материальном носителе можно будет увидеть только в альбоме в договоре с фотографом не сказано, что фотографии в цифровом формате не предоставляются как разобраться в этой ситуации? законны ли ее действия, ведь за сами фотографии по факту оплачены деньги?
, вопрос №4082166, мария, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Юрлицо оплатило счёт, не проверив номенклатуру
Добрый день! Юрлицо оплатило счёт, не проверив номенклатуру. Продавец поставил в счёт номенклатуру, которая нами не была запрошена. Товар был получен и при приемке поняли, данная номенклатуру нам не подходит для наших нужд. организация продавец отказывается возвращать деньги и принимать обратно товар. Имеет ли она на это право?
, вопрос №4081446, Наталья, г. Москва
Жилищное право
Как проверить правильность расчетов
Добрый день. В счетах на оплату за отопление и горячее водоснабжение идет начисление за трех прописаных жителей, а по факту прописано двое. Это происходит в течении двух лет с момента смерти родственика на 28 марта 2022. Как проверить правильность расчетов.
, вопрос №4079392, Татьяна, г. Кемерово
Дата обновления страницы 28.08.2018