424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как привлечь работодателя за развешивание моего фото с подписью "мошенница"?

Здравствуйте.я работала в пиво банке больше года,ушла из за того что начали вещать на меня недостачи,после того как прошёл месяц на меня уже насчитали 30000 грн ,я ничего не брала ушла даже без зарплаты,ещё мое начальство развесило фото с моим лицом и именем ,типо я мошенница ,могу ли я за это написать на них заявление и полицию ?работала неофициально

28 Августа 2018, 12:49, вопрос №2090438
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ирина
6
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга!
Подать заявление в полицию Вы можете, но чтобы привлечь Вашего работодателя к ответственности по ст 128-1 УК РФ, необходимо доказать, что объявления развешивал именно этот человек.

28 Августа 2018, 23:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут