Где можно клеить объявления и какие штрафы возможны при нарушениях?

Я хочу устроится на работу расклейшиком обьявлений и я хочу знать где их можно клеить а где нельзя(И какие штрафи бывают за расклейку обьявлений в неположенном месте)

, Александр, Обухов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Законно на практике можно клеить в специально отведенных местах — стендах, рамках, отведенных для рекламы, на практике такие есть на улицах, на подъездах и в подъездах домов, в организациях, торговых центрах, офисных зданиях.

Ответственность по статье 14.3 КоАП РФ

1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи, частью 4 статьи 14.3.1статьями 14.3714.3819.31 настоящего Кодекса, влечет наложение

штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.