Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение водительских прав

здравствуйте, извините за позднее сообщение, у меня к вам такой вопрос 23 февраля 2013 года меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. алкотестер показал 0,08 промиль, я услышал что с первого сентября 2013 года допускается за рулём 0,16 промиль возможно ли мне обжаловать решение суда и вернуть свои права, если решение уже вступило в законную силу

07 Сентября 2013, 22:15, вопрос №209038 ирина, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да можно, обратитесь в суд лишивший Вас, в заявлении укажите о поправках в КоАП РФ, приложите копию протокола и просите прекратить в отношении Вас исполнение наказания.

    07 Сентября 2013, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats