Какие выплаты полагаются при данных обстоятельствах?

При увольнении с военной службы "не годен - военная травма" какие выплаты полагаются, выслуга 16 лет? На сколько мне известно 2 оклада денежного содержания, 2 млн руб (с учетом индексации вроде 2 562 112 руб, подскажите снимают ли с этой суммы налог 13 проц???), компенсация за вещевое имущество, оставшуюся заработную плату на день увольнения и компенсацию задолженности перед банком по военной ипотеке???? Все правильно??? Благодарю.

, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Согласно ФЗ РФ № 306-ФЗ от 7 ноября 2011 г. «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»:

12. При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере: 1) 2 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту; 2) 1 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы.

2 оклада- это выходное пособие при выслуге до 20 лет