112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Какие выплаты полагаются при данных обстоятельствах?

При увольнении с военной службы "не годен - военная травма" какие выплаты полагаются, выслуга 16 лет? На сколько мне известно 2 оклада денежного содержания, 2 млн руб (с учетом индексации вроде 2 562 112 руб, подскажите снимают ли с этой суммы налог 13 проц???), компенсация за вещевое имущество, оставшуюся заработную плату на день увольнения и компенсацию задолженности перед банком по военной ипотеке???? Все правильно??? Благодарю.

28 Августа 2018, 09:54, вопрос №2090232
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
6623
ответа
2091
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ФЗ РФ № 306-ФЗ от 7 ноября 2011 г. «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»: 

12. При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере: 1) 2 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту; 2) 1 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы. 

2 оклада- это выходное пособие при выслуге до 20 лет

29 Августа 2018, 08:23
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут