152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какую корректную формулировку изложить в ответе на запрос ИФНС?

Добрый день,

Смягчающих обстоятельств нет, сроки подачи нарушены.

ИФНС просит представить пояснения о конкретных причинах.

Спасибо.

Валентина

28 Августа 2018, 08:04, вопрос №2090152
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
17953
ответа
7023
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Смягчающих обстоятельств нет, сроки подачи нарушены.

ИФНС просит представить пояснения о конкретных причинах.

Спасибо.

Валентина

Валентина

Валентина, добрый день! Речь о чем идет вообще? О пропущенном сроке подачи налоговой декларации? Если так то смягчающие обстоятельства в принципе законом не ограничены поэтому можно указать любым причины более или менее подходящие под данное определение

28 Августа 2018, 08:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут