Имею ли я право на часть имущества двоюродного брата в данном случае?

Здравствуйте!Имею ли я право на часть имущества двоюродного брата, если: с братом не виделись 20 лет. За это время он переписал имущество (дачу ) на жену и умер в начале этого года? Если да, то сколько времени есть для того, что бы подать иск?

, Александр, г. Москва

Добрый день! Вы не являетесь наследником первой очереди, наследниками первой очереди являются дети, родители, супруга, в связи с чем вы не имеете право наследовать  какую либо долю имущества при наличии наследников первой очереди и при отсутствии завещания оформленного на Ваше имя.