Какое наказание предусмотрено за кражу в магазине в моем случае?

Совершила з кражи 2 на административное а одна сумма 3133 без эндс можно ли написать ходатайство и что не согласен с ценой и запросить счет фактуру с закупочной кража была совершена в спорт мастере 2 футболки

, Ирина, г. Барнаул
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

можно ли написать ходатайство и что не согласен с ценой и запросить счет фактуру с закупочной кража была совершена в спорт мастере 2 футболки

Да, Вы можете оспорить стоимость похищенного. Вам должен быть назначен адвокат по уголовному делу, пусть он поможет Вам в этом деле с оспариванием оценки ущерба. Это можно сделать как в стадии предварительного расследования, так и на стадии судебного разбирательства. Но лучше все же до суда.