Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Самовольная пристройка к квартире

как узаконить самовольную жилую пристройку к 2 этажному 8 квартирному жилому дому.пристройка около 25 м2 высотой более 2 м согласие всех квартир и протокол общего собрания на пристройку что права не ущемлены есть.земля под домом и вокруг оформлена в общедомовую собственность

06 Сентября 2013, 23:42, вопрос №208976 павел, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Павел! если у вас есть протокол собрания всех собственником помещений в многоквартирном доме о согласии на пристройку, то вы вправе обратиться в суд с иском о признании права собственности на пристройку (ст.222 ГК РФ). могу оказать услуги по составлению искового заявления.

    07 Сентября 2013, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats