Доверенность на полное распоряжение недвижимостью

нужно ли оформлять отдельную доверенность на полное распоряжаться недвижимостью (покупать, продавать, принимать в дар, обменивать.... и так далее) или это можно включить в генеральную доверенность?

, Гульнара, г. Москва
Айсина Бакирова
Юрист, г. Ижевск

Гульнара, добрый день!

В одной доверенности можно перечислить все полномочия, которые передает доверитель своему представителю. Такая доверенность подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Вячеслав Дьяконов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.  В генеральной доверенности выправке перед перечислить фее по полномор, которые считаете нужным. Обратитесь к нотариусу, он при оформлении довременности доскажет как правильно сформулировать полномочия.