Доверенность на полное распоряжение недвижимостью

нужно ли оформлять отдельную доверенность на полное распоряжаться недвижимостью (покупать, продавать, принимать в дар, обменивать.... и так далее) или это можно включить в генеральную доверенность?

, Гульнара, г. Москва

Гульнара, добрый день!

В одной доверенности можно перечислить все полномочия, которые передает доверитель своему представителю. Такая доверенность подлежит обязательному нотариальному удостоверению.