372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Может ли Пробизнесбанк подать в суд, если оплата по кредиту прекратилась при его банкротстве?

Здравствуйте!Ситуация такая отец(пинсионер)брал кредит в Пробизнесбанке плотил исправно когда лопнул банк в 2015 заплатил по тем реквизитам что там были,платеж не прошол.Теперь пришло письмо что он должен в 3 раза больше и прошол суд без него.Это законо и что теперь делать

27 Августа 2018, 13:35, вопрос №2089495
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
70
ответов
13
отзывов
Общаться в чате

Добрый день! Есть решение по вашему вопросу. Пишите или звоните. телефон в профиле

27 Августа 2018, 16:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут