Что делать после ДТП с мотоциклистом, если в возмещении ущерба отказали?

В июне 2018г попал в дтп столкновение с мотоциклом. Мотоциклист несовершеннолетний нарушил правила ПДД двигался по полосе встречного движения.Я пытался уйти от столкновения на встречку но от столкновения уйти не удалось.Мой автомобиль пострадал. Мотоцикл не зарегистрирован и отсутствует полис ОСАГО. Родители ребенка оплачивать ремонт моего авто отказались.Заранее спасибо! с\у Александр

, александр