Что делать, если гараж наследника самовольно занят посторонними лицами?
Не можем вызвать БТИ ,чтоб сделать тех паспорт гаража.оформить в собственность.кто то поменял замок тоесть самовольно занял.
Наследник по завещанию я.
Председатель выдал справку что нет задолженности и написано заявление о вступлении ГК.гараж был моей бабушки.мои какие действия-вызвать полицию,написав заявление , председателя и снять замок.опечатать гараж до выяснения кто занял полицией.

Если лицо, незаконно овладело указанным помещением, то законно, если же право собственности закреплено за лицом, который поменял замок, то там другая процедура.