Как правильно оформить договор дарения доли в квартире?

Здравствуйте! Квартира приватизирована в равных долях на 5 членов одной семьи. Четверо хотят подарить свои доли одному родственнику. Можно ли самостоятельно составить один договор дарения и внести туда данные четырех дарителей и потом заверить его у нотариуса. Спасибо!

, Людмила, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Теоретически это возможно. Только Если бы у Вас хватило юридических знаний для грамотного составления договора, ВЫ не обращались бы за советами на наш форум. Не подумайте ничего плохого, я просто хочу дать Вам понять, что составление договора далеко не простое дело, нужно учесть все нюансы. Если честно — не встречал ни одного нотариуса, кто бы согласился удостоверить подготовленный кем-то вместо него договор. Один раз сталкивался с доверенностью, но это намного проще, чем составление договора.