Езда без переднего номера
Здравствуйте! Меня остановили сотрудники ДПС без переднего номера, номер реально был утерян в пути!! В протоколе написал что с протоколом не согласен, номер был утерян по дороге, отсутствие номера обнаружил лишь после того как остановили сотрудники!! Скажите каков процент что вместо штрафа в 5000 т меня решат прав??? Что говорить чтоб не решили прав?? За последнее время были только Штрафы за превышение скорости, оплачивались всегда во время
В качестве дополнения, в случае, если судья примет решение о лишении Вас прав (в чем я сильно сомневаюсь в виду необходимости пополнения бюджета) обязательно обжалуйте постановление в вышестоящий суд не позднее 10 суток:
Но обычно, суды идут на встречу водителям, если лишению прав нет альтернативы.
Говорите, что раскаиваетесь, подобного впредь допускать не будете и т.п.