В договор покупки телефона в кредит включили пакет услуг, который не предоставили

Приобрёл телефон в кредит в салоне билайн, по договору в покупку входит пакет услуг от билайн совсем все New, пакет не непредоставили в салоне сославшись на то что это только для Москвы, пообщался с билайн ом, получил ответ что данная услуга только за нал или при оплате по карте. Фото в прикреплённом файле. Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу. С уважением Александр.

, Александр, г. Прокопьевск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете направить письменную претензию с требованием выполнения обязательств  по договору купли-продажи и предоставить пакет услуг, либо вправе требовать расторжения договора купли-продажи в связи с невыполнением продавцом своих обязательств, заявленных в оферте.

Вам надо обращаться в магазин с письменной претензией и указывать в ней недостатки товара и требования исходя из положений статьи 18 Закона «О защите прав потребителей». Требование о возврате денежных средств должно быть рассмотрено не позднее 10 дней со дня подачи претензии. Претензию можете вручить лично (под роспись на втором экземпляре, который оставите у себя), либо направить по почте.