728 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В договор покупки телефона в кредит включили пакет услуг, который не предоставили

Приобрёл телефон в кредит в салоне билайн, по договору в покупку входит пакет услуг от билайн совсем все New, пакет не непредоставили в салоне сославшись на то что это только для Москвы, пообщался с билайн ом, получил ответ что данная услуга только за нал или при оплате по карте. Фото в прикреплённом файле. Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу. С уважением Александр.

26 Августа 2018, 15:14, вопрос №2088698
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18232
ответа
5691
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы можете направить письменную претензию с требованием выполнения обязательств  по договору купли-продажи и предоставить пакет услуг, либо вправе требовать расторжения договора купли-продажи в связи с невыполнением продавцом своих обязательств, заявленных в оферте.

Вам надо обращаться в магазин с письменной претензией и указывать в ней недостатки товара и требования исходя из положений статьи 18 Закона «О защите прав потребителей». Требование о возврате денежных средств должно быть рассмотрено не позднее 10 дней со дня подачи претензии. Претензию можете вручить лично (под роспись на втором экземпляре, который оставите у себя), либо направить по почте.

26 Августа 2018, 15:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.