136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли изменить фасад арендуемого помещения в жилом доме?

Здравствуйте, снимаю помещение в жилом доме, хотелось бы изменить фасад, то есть покрасить площадь стен принадлежащую моему помещению, имею ли я право на это? или необходимо согласовать с какой либо организацией? Если да, то какие документы необходимы?

фасафасад.JPGд.JPG
фасадфасад2.JPG2.JPG
26 Августа 2018, 06:10, вопрос №2088628
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18378
ответов
5718
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина!

Данный вопрос надо согласовывать с собственниками жилого помещения, так как фасад дома является общим имуществом собственников жилого помещения (ч. 3 ст. 36 жилищного кодекса РФ). Данный вопрос можно решить на собрании собственников.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

26 Августа 2018, 08:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут