528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

После явки с повинной по ст 159 ч 2 меня не уведомили о возбуждении уголовного дела за полтора года

Мною написаны явки с Полиной по ст.159ч2 но меня допрашивали не уведомили о возбуждении уголовного дела на протяжении полутора лет!я осуждён по анологичной статье уже!что мне ждать

25 Августа 2018, 22:22, вопрос №2088520

Уточнение клиента

Меня не допрашивали не уведомляли о возбуждении, прошло более полтора года! е
Сейчас я уже имею срок за анологичное преступление! как может сложится ситуация

25 Августа 2018, 22:09
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут