Какие нужны документы для поступления в ВУЗ, если школу окончила в 2006 году?

Добрый вечер. Планирую получать первое высшее образование, есть только аттестат об окончании школы 11 классов. Школу закончила в 2006 году. Могу ли я подать документы в вуз и какие нужны в моем случае?

, Ирина, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам скорее всего понадобится сдать ЕГЭ(действителен 3 года), предоставить аттестат фотографии 3*4. Условия поступления и список документов уточняйте непосредственно в выбранном учебном заведении, так как требования у ВУЗов различаются.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.