Горгаз на меня наложил штраф, возникший по вине его сотрудников, утерявших документы
Гор газ на меня наложил штраф в размере 61.000 р я подал документы гор газ и мне установили счетчик . По акту установки счетчик . Я не однократно звонил контроллеру просьбой запланировать счетчик. Мне в ответ сказали мы не можем пломбировать пока лицевой счет не придет .лицевой счет не пришл так как при переезде гор газа , мои документы были уверены по их вине . Я должен платить не по счетчики а по квадратуре новы дом первая регистрация . Законно ли это
, Mairbek, г. Москва