Как забрать машину, если выполняющий ее ремонт автомеханик скрывается?
Здравствуйте, отдала машину в ремонт по знакомству. Гараж, в котором проходил ремонт автомобиля находится в аренде у автомеханика.
Договор о оказании услуг не составлялся, т.е. на устной основе. По срокам: машина в ремонте находится 4 месяца, из них: первый - третий месяц, происходила передача денежных средств с моей стороны и дальнейшая оплата как труда, так и деталей ( чеки отсутствуют ). Последний месяц, автомеханик не выходит на связь, на рабочем месте отсутствует. Имеются записи телефонных разговоров, на которых озвучены условия устного договора.
Как лучше поступить, дабы забрать машину.