628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание предусмотрено по ст 159 ч 3 за присвоение выплат беженцам и сиротам?

Мы беженцы из Украины. В ПВР, где нас разместили, поступали средства от государства на наше содержание. За девять месяцев 32 человека не получили этих выплат, их присвоила бухгалтер.

Нами было подано заявление в соответствующие органы. Проведена проверка и выявлено, что она украла более 20 млн. рублей. Там не только наши деньги, но и деньги детей-сирот, з/п рабочих и т.д.

25 Августа 2018, 16:04, вопрос №2088320
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
177
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анна!

По ч. 3 ст. 159 УК РФ предусмотрено наказание до 6 лет лишения свободы, штраф до 500 000 рублей. 

25 Августа 2018, 16:16
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут