92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Являются ли утверждения "Первый" на сайте нарушением закона о рекламе?

Здравствуйте, являются ли утверждения «первый» на сайте нарушением Закона о рекламе? В частности по п. 2,3,5,6 другие образовательные учреждения могут предоставить документальную информацию, что осуществляли подобную деятельность ранее указанной компании. Спасибо.

Снимок экрана 2018-08-25 в Снимок экрана 2018-08-25 в 14.07.18.png14.07.18.png
25 Августа 2018, 14:05, вопрос №2088254
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
287
ответов
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Елена

В ст. 5 ФЗ «О рекламе» содержатся требования к рекламе, в том числе нельзя употреблять «первый» и «лучший» без доказательств объективных

25 Августа 2018, 14:27
q Отблагодарить
1 0
287
ответов
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Добрый день, Елена

В ст. 5 ФЗ «О рекламе» содержатся требования к рекламе, в том ч

25 Августа 2018, 14:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут