Можно ли требовать деньги по уходу за ребенком-инвалидом, если не уведомила ПФ о трудоустройстве?
Если родитель и одновременно ухаживающий за ребенком инвалидом устроился на гос работу и по истечении 3 месяцев уволился и в течение 1 года по обстоятельствам не получалось уведомить пенсионный фонд о том что и устроилась на работу и уволилась имею ли право требовать за 8 месяцев т.е с вычетом 4 месяцев что роботала свои деньги по уходу т.е 5500 за прошедшие время ?
, Мадина, г. Махачкала