Должна ли я сама искать возможность оплатить долг организации при отсутствии менеджера в городе?

здравствуйте работаю с уральским кондитером задолжала им 1000 по причине того что у них нет менеджера в нашем городе пришло письмо на почту о том что они подают в суд

  • 23.08 Серова
    .xls
, иванова ольга, г. Пласт
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы обязаны выполнять условия договора и производить оплату. В судебном порядке с Вас может быть взыскана задолженность.

Узнавайте, возможно по безналичному расчету получится провести денежные средства?..