Взыскание задолженности за ЖКУ с бывших собственников квартиры при отсутствии приборов учёта
Здравствуйте, купила квартиру, в ней были прописаны трое собственников. По договору купли-продажи они должны были выписаться в течение 14 дней и оплатить коммуналку по день фактической передачи ключей от квартиры. Ключи передали, ЖКХ оплатили по день фактической передачи ключей, но не выписались. В квартире отсутствуют счётчики на ХВС и ГВС, электроэнергию. Мне приходится оплачивать огромные счета, за бывших собственников, как за прописанных. Могу ли я взыскать через суд свои убытки с бывших собственников? Заранее спасибо за ответ!