152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Удержали деньги из детского пособия за долг по просроченной кредитной карте

Живу в Улан Удэ городе. Сегодня ночью мне пришла смс что списали деньги с карты, и только после списания, зачисление детского пособия. У меня кр.карта просрочена. Сегодня у меня ребенок 4 мес.плачет без смеси. Как так то. Что мне делать? В данное время нахожусь в больнице

25 Августа 2018, 05:04, вопрос №2088008
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
43
ответа
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуете . 

§1.  К сожалению, текст Вашего вопроса, содержит мало информации для однозначного ответа. Поэтому если Вам не все, понятно в ответе уточните, пожалуйста, свой вопрос. Разберем проблему детально. Можно в комментарии под ответом или в чате.
§2.Это явно незаконно. С детских пособий взыскивать запрещено законом
Рекомендуем немедленно написать на банк жалобы сюда

Генеральному прокурору РФ.
Адрес: ГСП-3 125993 г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а.
Интернет-приёмная
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
2… Министерство внутренних дел РФ. (МВД РФ)
Адрес: 119991, г. Москва, ул. Житная, 16
Интернет приёмная МВД РФ
https://mvd.ru/request_main
3. Следственный комитет РФ (СК РФ)
Адрес: 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2
Интернет приёмная СК РФ
http://sledcom.ru/#reception
4. Федеральная служба судебных приставов (ФССП)
Адрес:107996, г.Москва, ул. Кузнецкий мост, д.16/5, строение 1.
107996, г.Москва, ул. Газетный пер., д.7 строение 1.
Интернет приёмная ФССП
http://fssprus.ru/form/

7. Центральный Банк Российской Федерации (Банк России)
Адрес: 15035, г. Москва, ул. Балчуг, д. 2.
Интернет-приёмная Центробанка
http://www.cbr.ru/Reception/
8.  Служба по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров
 Адрес: 107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12.
Интернет приёмная
http://www.cbr.ru/finmarket/protection/ 5. Управление Роспотребнадзора, рассматривает все жалобы потребителей, к ним относятся и потребители банковских услуг, т.е. и должников.

 Почтовый адрес: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, д. 18 строение 5 и 7.
Интернет-приемная
http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php §3.  Ссылки на законы могут быть предоставлены по отдельному запросу в индивидуальном порядке.

§4.  Если Вы хотели узнать, что, то другое уточните свой вопрос. Прямо под ответом.
С уважением Бударин Валерий Дмитриевич
Budarin Valerij Dmitrievich RUS© 2018

25 Августа 2018, 19:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут