312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли оформление штрафа за нарушение не на водителя авто, а на юр лицо - владельца авто?

Здравствуйте! Тягач оформлен на меня я являюсь директором ООО остановил транспортник: груз без доков водитель не устроен Я у них высвечиваюсь как директор ООО,штраф говорят будет на юр.лицо -законно ли это?

25 Августа 2018, 01:20, вопрос №2087980
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут