Что такое проверка имущества и как доказать, что вещи не мои?

Здравствуйте! К нам придут судебные приставы на проверку имущества. Это как, они все будут описывать и выносить? В квартире живу я с сыном (2года7мес) и мамой, а также прописан брат , но с нами не живет. Я должна банку Тенькофф. Кредит брала в браке, а теперь в разводе и суд.приставы не могут его найти. Не работаю т.к. не дали путевку в детский садик. Моего имущества мало, все остальное мамы и брата. Что они имеют право забрать? И как доказать , что веши мамины и брата если документы утеряны?

, Ирина Зеновская, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут