8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда можно подавать на ИТР осужденному по ст 228 2?

Здравствуйте!когда можно подавать на ИТР по 228.2 общий режим?с половины или три четверти?

срок 3года 4 месяца

24 августа 2018, 17:46, Св, г. Уфа
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте

Замена неотбытой части после отбытия половины срока наказания

Статья 80 УК РФ. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

преступления небольшой или средней тяжести — не менее одной трети срока наказания;

тяжкого преступления — не менее половины срока наказания;

24 августа 2018, 19:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Б, когда можно подавать ходатайство на ст
Человек осуждён 11.08.2011г,ст.132 ч. 4 п. б, когда можно подавать ходатайство на ст. 79 и ст. 80
12 февраля, 14:33, вопрос №2984216, Анастасия, г. Копейск
1 ответ
Семейное право
Когда можно подавать на 80 ст 158ч3пГ срок 2
Когда можно подавать на 80 ст 158ч3пГ срок 2.2
25 января, 04:09, вопрос №2968838, рома, г. Братск
2 ответа
Наркотики
Когда можно подавать ходатайство по ст 228 УК РФ?
Добрый день! Мой гражданский муж был осужден по статья 228 ч 1. прим. 1, статья 232 ч1. на 4 года 6 месяцев строго режима. На данный момент отбыл в местах лишения свободы 2 года 4 месяца. Когда можно подавать ходатайство на замену неотбытой части наказания на более мягкую (ст.80 УК РФ), а когда можно на УДО/штраф?
22 августа 2018, 07:24, вопрос №2085243, Ксения, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Когда можно подавать заявление по статье 80 УК РФ?
Помогите статья 228.1 часть 3.строгий режим.задержали 1 октября 2012г.осудили уже 7 июля 2013 года.когда и как можно подавать на ИТР. Когда можно подавать по статье 80 УК РФ.
13 сентября 2017, 17:32, вопрос №1751107, Настя, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Когда можно подавать на УДО при обвинении по ст 111 ч. 2. П. 3?
когда можно подавать на УДО ст 111 ч.2.п. 3? если дали 3 года,8 месяцев уже прошло .могут ли заменить на условное?ранее судима.
23 марта 2016, 12:36, вопрос №1192349, лана, г. Лысьва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.08.2018