8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за подделку медицинских документов?

Вопрос такой. Почти шесть лет назад у меня был половой акт с одной девушкой и не один раз. Я узнал позже по не официальной информации менее чем через месяц что она больна сифилисом. Не поверив в это и не придав особого значения, я прошел рабочую медкомиссию(со здачей крови) и еще бактериальный анализ через 7-8 месяцев для работы с пищевой продукцией.Был здоров.Ну и вообще в оставшиеся примерно 5 лет до сегодняшнего дня 5 раз проходил рабочую медкомиссию(со здачей крови) + посещал венеролога в январе этого года, проверялся на 12 разных заболеваний(включительно сифилис). По всем результатам я здоров.Решил провериться еще раз неделю назад и оказался заражен сифилисом(Бледная трепонема) Половых актов у меня не было с 2016 года. Окружение людей на 100% чистое, не заразное, что на работе что в повседневной жизни. Моя версия того что у меня заболевание 6 летней давности. Поликлиника у нас одна на не большой город и все анализы и медкомиссии проходят в одном месте. Врачи просто сошлются на то что я мог заразиться за последние 7 месяцев как половым так и не половым способом что повторяю на все 110% исключено. Но есть одно но, возраст самого заболевания на сколько мне известно можно определить до 2 лет. Я уверен что при проверке возраст будет более 7-8 месяцев. Что мне делать в такой ситуации?

Показать полностью
, Александр Коваленко, Вентспилс
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Александр, доброго дня!
Вы немного написали неправильно. Заболевание, которое Вами указано за 6 — ть лет дает существенные деструктивные изменения в организме. Инкубационный период данного заболевание не может превышать 1 год (обычно не более 90 дней). А за 6-ть лет в Вашем организме должны были произойти необратимые изменения.

Этиология и патогенез подобных заболеваний во многом не изучен и даже не классифицирован по настоящее время. Совет — получить новые результаты путем сдачи анализа, так как могли быть дефекты, как в материале, так и в сыворотках.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
900 ₽
Гражданское право
Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия?
Добрый день! Вопрос о предоставлении права представлять интересы в медицинских, образовательных ( школьных и дошкольных) учтереждениях, а также в правоохранительных органах. Мне 51 год. У меня умерла супруга. У моей супруги от первого брака имеются дети, 24 года и 14 лет, и они живут сейчас со своим родным отцом. У нас родились еще двое детей, им 8 и 5 лет. Я остался один со своими детьми, 8 и 5 лет. Мне нужно переодически по работе покидать место жительство, и оставлять детей с кем-то. Могу ли я оформить какую-то доверенность на предоставление интересов в медицинских и образрвательных учтереждениях, на их старшего брата, которому 24 года? Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия? Вопрос касается обеспечения семьи деньгами, времени на какое-то переобучение другой профессии, либо скрепить узами брака для усыновления у меня нет
, вопрос №4096820, Нагорнов Максим, г. Москва
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 27.08.2018