8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за выписку из больницы с сильным внутренним кровотечением?

Добрый день. Вопрос такой, вчера положили в больницу с сильным внутренним кровотечением, а сегодня выписали не объяснив причины, сказали что не могут остановить кровь . Сказали что бы пришел через 5 дней , дадут результат и направление в другую больницу. Как мне поступить , и имела ли больница право так поступать ?

, Резников Сергей, г. Краснодар
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Здравствуйте! Весь вопрос в том, что с мед.точки зрения имеются кровотечения угрожающие жизни, так и штатные — в рамках определенного анамнеза. Это определить не так трудно по анализам крови и даже некоторым внешним признакам. В настоящем случае, врачи рискуют, так как внутреннее не диагностированное кровотечение опасно априори возможными последствиями. 
Получите выписной эпикриз и копию собственной медицинской карты и истории болезни (с целью предвосхищения дописок). Это делается следующим образом, — пишется заявление на имя главврача лечебного учреждения в двух экземплярах, один сдается, на другом получается отметка.

В случае, если Вы считаете, что Вашему здоровью имеется серьезная угроза, конечно же можно, обратиться в платные медицинские центры. 

Направьте данные анализов в наш адрес, выдадим ответ в ближайшее время относительно критичности ситуации. Также можно показать результаты анализов (ОАК, в частности), к примеру, знакомым.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее. Мне 14 лет. Что с этим делать?
, вопрос №4094482, Александр, Луганск
Дата обновления страницы 27.08.2018