Как нам правильно составить опровержение по данному аукциону?

В продолжении нашего телефонного разговора высылаю вам информацию!

- несоответствие информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, требованиям документации о таком аукционе. Обоснование: Пункт 1 «Светильники светодиодные тип 1» в графе «Частота», Заказчиком установлен показатель «50 Гц ±10%», Участником представлен показатель «50±10%». В соответствии с типовой инструкцией по заполнению первых частей заявок «Символ «±» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель равный указанному или с отклонением в большую или меньшую сторону в пределах указанного предельного отклонения». Таким образом, участник не представил конкретный показатель.

Пункт 3 «Светильники светодиодные тип 3», в графе «Напряжение питания постоянного тока», показатель «Диапазон от 200 до 230 В», Участником представлен показатель «от 200 до 250 В». Таким образом, участник представил показатель с нарушением установленного Заказчиком диапазона значений.

Что в ФАС написать – есть опыт по этому поводу?

, Александр Майше, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр.

Если Вам необходима помощь в подготовке документов в ФАС могу помочь вам в этом. В случае необходимости напишите мне личное сообщение и мы обсудим детали вашей проблемы.