Как быть в данном случае с выплатой долгов в микрофинансовой организации?

набрала кредитов в микрофинансовых организациях. На данный момент не могу оплатить. мне грозят тем что позвонят руководителю, а я работаю на высокой должности и очень боюсь потерять работу. Что делать?

, Рудых Альбина Михайловна, г. Москва
Ян Смутницкий
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день.

Единственное, что можно Вам посоветовать это:

— постараться погасить долг;

— обратиться в микрофин орг-ю с заявлением о реструктуризации задолженности. Учитывая не простую ситуацию, думаю Вам пойдут на встречу.

Добрый день! Есть решение по вашей проблеме! Пишите ли звоните. Телефон в профиле