Какие нужны документы для заключения брака на территории Узбекистана?
Здравствуйте,я гражданин Узбекистана,хочу жениться на гражданке России на территории Узбекистана,какие документы понадобятся невесте?
, Александр, г. Калининград
Евгений Пархомчук
Здравствуйте.
Вашему будущей необходимо будет предоставить в ЗАГС, справку об отсутствии заключенного брака на территории Узбекистана, выданную компетентным органом РФ, и переведенную на узбекский язык
+ документы, которые требуются Вашим законодательством