8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, чтобы не лишиться водительских прав?

Ехал с клуба домой. Припарковался у дома как обычно. Выхожу, сотрудники службы ппс мне говорят, что я пьян. Сажают меня в свой авто. В это время в моём автомобиле достали документы. Передали права и документы на личный автомобиль сотрудникам дпс. С дпс поехали на рапопорт. Там не отказываясь, подул в трубку. Не устраивало как дую. После нескольких попыток, отвезли домой, выписали пару бумажек- управление авто в нетрезвом виде. Отдали документы. Отпустили.

, Мvvvv, г. Москва
Ксения Дюсембаева
Ксения Дюсембаева
Адвокат, г. Миасс

Добрый день.

Если Вы не находились в состоянии опьянения, то надо было ехать в наркологию и сдавать там биологические материалы для анализа. Либо самому уже после общения с ГАИ сдавать анализы в целях опровержения результатов. 

Второй момент, что Вы указали в протоколе относительно своей позиции по вменяемому правонарушению. Если указали, что «согласны» с установленным состоянием опьянения, то честно сказать, шансов на сохранение прав нет. 

Если указали, что «не согласны» или отказались от подписи, то рекомендую обратиться в адвокату со всеми документами как можно скорее для определения позиции. 

1
0
1
0
Мvvvv
Мvvvv
Клиент, г. Москва

Был в состоянии алкогольного опьянения, но я уже поставил авто на стоянку у дома. Заглушил авто и вышел. От подписей отказывался. В постановлении написано, что управлял в нетрезвом виде, от освидетельствования отказался. Понятых не было. Но была видеозапись. 

Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
Добрый день! Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара). Подскажите пожалуйста, каким образом я могу повлиять на лишение прав виновного лица? Могу ли я подать ходатайство о лишении его прав в ГИБДД? Могу ли узнать - лишили виновное лицо - прав или нет? На сайте ГИБДД я смотрела, виновного, несмотря на существенный ущерб и оставление места ДТП - не лишили водительских прав. Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
, вопрос №4084971, Жанна, г. Казань
Военное право
Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
Муж ушел по контракту месяц назад. Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
, вопрос №4083515, Анна, г. Кировск
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте У Меня закончился срок водительских прав надо ли сдавать экзамен заново?
Здравствуйте У Меня закончился срок водительских прав надо ли сдавать экзамен заново?
, вопрос №4083336, Саид, г. Москва
Гражданское право
Что нам делать чтобы не продовать дом
Здравствуйте скажите пожалуйста.Дом с участком оформлен на две сестры.Достался по наследству. Мы живём в этом доме.Мать инвалид 1 группы,то есть - Одна сестра её законный муж мой отец и я сын от этих родителей мне 28 лет. Второй хозяин дома - другая сестра она в этом доме не живёт и не прописана . Мы остались вдвоём с отцом . Теперь другая сестра хочет свою долю, а мы с отцом не хотим продавать этот дом.Что нам делать чтобы не продовать дом.
, вопрос №4083160, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2018