8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня не отпустить на пенсию в данной ситуации?

здравствуйте,я сотрудник МВД хочу уйти на пенсию стаж 23года,мне предложили отгулять неиспользованные отпуска 120 дней,отпуск заканчивается в таком случае 24 декабря)а с нового года вступает закон,стаж должен быть 25 лет)могут ли меня не отпустить на пенсию в таком случае

23 августа 2018, 19:28, Анна, г. Владикавказ
Олег Костянов
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

да вас могут не отпустить на пенсию в связи с установлением новых сроков выхода для сотрудников мвд

23 августа 2018, 19:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я попросить в данной ситуации справку с места работы в свободной форме или какое то подтверждение того, что работала в этой организации?
Здравствуйте! Я работаю на ИП,никаких договоров заключено не было.. Планирую уволиться, но мне нужно подтверждение того, что я работала в данной организации.. Могу ли я попросить в данной ситуации справку с места работы в свободной форме или какое то подтверждение того, что работала в этой организации? Спасибо!
15 апреля, 21:49, вопрос №3028214, Валентина, г. Якутск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могут ли меня уволить в данной ситуации?
Доброго дня! Я на данный момент единственный кормилец в семье. Супруг стоит на учёте как безработный. Двое детей, 3 и 8 лет. На работе намечается аттестация, и планируется сокращение штата после аттестации путём увольнения тех, кто набрал недостаточной балл. Могут ли меня уволить в данной ситуации?
24 апреля 2020, 10:04, вопрос №2753828, Дарья, г. Екатеринбург
6 ответов
Трудовое право
Могут ли не отпустить меня в отпуск по графику из-за коронавируса?
Здравтсвуйте, из-за ситтуации с коронавирусом . Хотят прикрыть наше кафе , как быть если отпуск у меня в июле . И если сейчас заставят писать на отпуск. Могут ли не отпустить меня в июле в конце?
20 марта 2020, 13:46, вопрос №2719224, Денис, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Вопрос: могут ли не отпустить в учебный отпуск и по какой причине?
Добрый день. Я являюсь действующим сотрудником МВД, пошла учиться в вуз не имеющий аккредитации, получаю первое высшее образование, не подписывают рапорт на учебный отпуск. Вопрос: могут ли не отпустить в учебный отпуск и по какой причине? Заранее благодарю за ответ.
10 марта 2020, 12:18, вопрос №2709231, Оксана, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Могут ли не отпустить по УДО, если потерпевшие против?
Добрый день! Могут ли не отпустить по УДО если потерпевшие против? Нет взысканий, 3 поощрения, иск материальный погашен, моральный частично. Статья 264 часть 5, 2-е погибших.
14 марта 2016, 04:34, вопрос №1178705, Ольга Гарипова, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 24.08.2018