Выдел в натуре доли дома и изменение системы водоснабжения
По решению суда дом поделён на 3 собственника,мне 1/3 выделена в натуре,другие остались в общедолевой,исторически так сложилось,что вода в доме проходит с моей стороны и только до моего туалета,я там не проживала какое то время после суда,сейчас хочу установить счётчик воды и поменять трубы,но водоканал не даёт такое разрешение,так как надо согласие других собственников,которые конечно не согласны,им надо заказывать все тех.проэкты и делать тех.присоединение,а это дорого,так и бьюсь,в решении суда чётко написано произвести перепланировка и оборудовать отдельными системами водоснабжения,электроэнергии.Как быть?