Как указать стоимость в договоре, если она постоянно меняется?

Здравствуйте, сейчас составляю договор на оказание услуг по продвижению в сети. Специфика сферы такова, что смоимость может меняться каждый месяц. Как можно написать об этом в договоре? Сам ИП без сотрудников на УСН

  • Договор ПРОДВИЖЕНИЕ
    .doc
, Олег, г. Ставрополь
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Согласно п. 1 ст. 429.1 Гражданского кодекса РФ рамочным договором (договором с открытыми условиями) признается договор, определяющий общие условия обязательственных взаимоотношений сторон, которые могут быть конкретизированы и уточнены сторонами путем заключения отдельных договоров, подачи заявок одной из сторон или иным образом на основании либо во исполнение рамочного договора.

Со ссылкой на указанную статью можете задать диапазон цен на услуги (от и до) и прописать что окончательная цена определяется сторонами по факту оказанных услуг.

Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Олег ГК РФ предусмотрено, что стоимость может быть как твердой так и переменной.

Можно предложить следующую формулировку на примере 100 руб.:

стоимость услуг, включает в себя следующие составляющие:
— постоянная часть ежемесячной стоимости услуг в размере 100 руб. без НДС
— переменная часть стоимости услуг складывающихся из (…………….что включается)