В течение какого времени должны предоставить предложения по должностям?
Здравствуйте.Отдел сокращают с 1 ноября.Уже подписали уведомления о сокращении.
Подскажите,пожалуйста, в течение какого времени должны предоставить предложения по должностям?
Спасибо
, Душечка, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени должны предоставить предложения по должностям?
Спасибо
Душечка
В течение всего периода проведения сокращения штатной численности. Т.е. законом конкретные отрезки времени не установлены. Есть два (или три месяца) до фактического увольнения — вот в этот период и должны предлагать.