Как оспорить сумму доплаты за безучетное потребление ресурса?

Здравствуйте. было выявлено незаконное подключение к электросетям путём скрытой прокладки алюминиевого кабеля 2*2,5 мм . Сотрудниками был составлен акт , в котором были перечислены энергопринимающие устройства: электрокотёл (4кВт), сварочный аппарат «Ресанта» (5кВт), МШУ (2 кВт), наждачный станок(0,12кВт). По результатом проверки начислено 24019кВт. Обращаем ваше внимание на то, что среди перечисленного оборудования электрокотёл (4кВт) по факту является газовым . Остальное перечисленное оборудование было не подключено к электросети и находилось в нерабочем состоянии. Расчет производился согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 по количеству энергопотребляемых приборов, при этом не было учтено, что токоведущий алюминиевый кабель 2*2,5 мм не способен передать насчитанную мощность в 11,12 кВт Спасибо

, Алексей, г. Первоуральск
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемый Алексей!

Сам акт проверки и начисленная сумма ваши права не нарушает, в суде его оспорить не получится.