8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить сумму доплаты за безучетное потребление ресурса?

Здравствуйте. было выявлено незаконное подключение к электросетям путём скрытой прокладки алюминиевого кабеля 2*2,5 мм . Сотрудниками был составлен акт , в котором были перечислены энергопринимающие устройства: электрокотёл (4кВт), сварочный аппарат «Ресанта» (5кВт), МШУ (2 кВт), наждачный станок(0,12кВт). По результатом проверки начислено 24019кВт. Обращаем ваше внимание на то, что среди перечисленного оборудования электрокотёл (4кВт) по факту является газовым . Остальное перечисленное оборудование было не подключено к электросети и находилось в нерабочем состоянии. Расчет производился согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 по количеству энергопотребляемых приборов, при этом не было учтено, что токоведущий алюминиевый кабель 2*2,5 мм не способен передать насчитанную мощность в 11,12 кВт Спасибо

Показать полностью
, Алексей, г. Первоуральск
Анатолий Борисов
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемый Алексей!

Сам акт проверки и начисленная сумма ваши права не нарушает, в суде его оспорить не получится. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
Дата обновления страницы 28.08.2018