Что можно потребовать, если во время ремонта в сервисе разбили телефон?
Добрый день!
Сдали айфон 5S в сервис (иногда пропадала сеть), через неделю позвони сказали нужно менять шлейф модема, мы согласились на ремонт. Через неделю сами позвонили в сервис, теперь нам сказали что необходима замена процессора, поэтому ремонт они произвести не могут и можно забрать телефон бесплатно. Когда приехали забирать телефон задняя крышка оказалась разбитой. (в договоре были указаны только потертости).Менять крышку бесплатно отказываются, что делать, телефон еще не забирали