Правомерно ли при взыскании части зарплаты приставы арестовали все счета?
Добрый день,подскажите мне могут ли пристов арестовать мои все счита по задолженности алиментов и счита супруги или взымать с неё деньги в счёт погашения задолженности по алиментам,хотя судом уже установлена сумма которую с меня высчитывают с заработной платы,а пристов ещё аристовала все мои счита и пытаются высчитывать с супруги. А так как я плачу кредит жены и у меня семья у меня не остаётся денег совсем с зарплаты на содержание своей семьи и выплат каких либо услуг,и они просто своими действиями загоняют меня в долги,под скажите правомерны их действия и что мне делать если они действуют не правомерно,заранее благодарю вас