Как можно оплатить штрафы ГИБДД, если отсутствует прописка?

Продавал квартиру и выписался из неё купил новый дом прописку жду пока производстве тут на днях у меня купили машину при продаже у меня были два штрафа я пришел оплачивать в банк ранка бы мне сказали у вас нет прописки оплатить невозможно и как теперь будете мне платить штраф подскажите пожалуйста

, Денис, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Странно. Оплатите через автокод, госуслуги, росштрафы и т.д.