Может ли судебное заседание быть отложено по медицинским показаниям?

Если один филиал мед. учреждения дал ответ на запрос адвоката о не возможности участия подсудимого в судебном процессе, а судья сделав запрос- получил другой ответ(уже от комиссии главного филиала) - как это можно обжаловать и куда?

, Татьяна, г. Красноярск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Татьяна!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что именно Вы хотите обжаловать — действия суда или ответ медицинского учреждения?

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск
Конечно ответ мед. учреждения. Суд действовал законно.

Татьяна, необходимо потребовать письменные разъяснения руководителя медицинского учреждения о причинах дачи разных ответов его филиалами.