Как правильно подать иск в суд за оскорбление чести и достоинства?
Здравствуйте! Поздравляю Вас с прошедшими днём российского флага, но для меня этот день оказался не таким праздничным. Малоизвестная организация "Putin team" в поздравительном посте в своем Инстаграм опубликовал текст который оканчивался следующими словами "...гордитесь тем, что вы -русский" . Это показалось мне оскорбительным, поскольку я гражданин России, проживаю в Санкт-Петербурге, но я не русский.
Прошу у вас процессуальной помощи, как подавать иск на данную организацию, куда, в суд или прокуратуру, за оскорбление чести и достоинства или разжигание вражды по национальному признаку?
Спасибо!
- Screenshot_2018-08-23-04-18-26-540_com.instagram.android.png