156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли заключить договор безвозмездного пользования имуществом между 3 сторонами?

Здравствуйте. Можно заключить договор безвозмездного пользования имуществом между трех сторон? Ссудодателя и двух ссудополучателей?

22 Августа 2018, 22:40, вопрос №2086004
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3219
ответов
1472
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. в целом это возможно, если условия договора устраивают все стороны и ссудополучатели смогут беспрепятственно использовать имущество по мере надобности, в целом ограничений в законе нет, но надо смотреть чтобы в договоре были предусмотрены комфортные условия для  пользователей имущества.

22 Августа 2018, 23:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут