8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки должна быть проведена экспертиза на наркотики?

Добрый вечер.сегодня проходила экспертизу на наркотики в диспансере.мультитест при мне сразу не сделали,а обе баночки убрали.разве тест не должен делаться в течении 2х часов и при мне?

, Луиза Гелаева, г. Елец
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Луиза!

Вы пишете:

сегодня проходила экспертизу на наркотики в диспансере.мультитест при мне сразу не сделали, а обе баночки убрали.разве тест не должен делаться в течении 2х часов и при мне?

С какой стати эксперт должен приглашать заинтересованное лицо при производстве экспертизы? Такого правила не существует. Заинтересованное лицо вправе само проявить инициативу, если желает присутствовать при производстве экспертиза при условии, что его присутствие никак не будет мешать производству экспертизы.

0
0
0
0
Луиза Гелаева
Луиза Гелаева
Клиент, г. Елец
А что насчет времени проведения теста? меня отпустили без результатов, значит я не смогу точно узнать когда его сделали или сделают? и не сфабрикованный ли результат?

Проведение теста и экспертизы совершенно разные понятия. Результаты теста можете узнать там, куда сдавали образцы. Сфабрикованы  будут результаты или нет — спрашивать нужно не у нас. Для того, чтобы установить сфабрикованы результаты или нет, как раз и нужно проводить экспертизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089237, Ксения, г. Москва
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 23.08.2018