Как быть, если в Росреестре не хотят снять ограничения по обременению на долю?

Добрый день!Росреестр не хочет снимать обременения наложенным приставом,хотя пристав направлял не однократно(с его слов) Постановление об отмене запрета.В Росреесте,говорят что они усомнились в подлинности этого документа.И не могут сверить этот документ,так как в базе Межведомственного сайта моих данных у них нет..т.к они не получили информацию от пристава.Пристав говорит,что он все отправил и на сайте вся информация есть!Что мне делать?Спасибо!

, Ксения, г. Москва

Добрый день! Запросите письменный ответ на представленные Вами Определениеоб отмене запрета, и потом данный ответ представьте судебному приставу поясняющему о направлении Постановления с требованием направить повторное Постановление. Требование оформите в  письменном виде, в случае неисполнения требования Вы сможете обратиться к руководителю пристава либо в суд.