Как оформить собственность без права перепродажи?
Здравствуйте!
Размениваем с братом 1 квартиру на 2 пополам. Брат - человек, наблюдающийся в ПНД без семьи и дохода, оформляет себе инвалидность. Уточните,пожалуйста. Очень хотелось бы оформить ему квартиру без права продажи, что бы его не могли кинуть "Добрые дяди", которые всегда готовы "Прийти в трудную минуту". На сколько впринципе это возможно, или как правильнее поступить в данной ситуации

Задача первоначально в другом. Человек не хочет работать, надеясь на то, что его будут содержать весь день.
Нам бы хотелось, что бы он сам встал на ноги и начал жить самостоятельно. при этом боимся, что квартира может перейти мошенникам из-за его флегматичности